Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 19.07.2018, 10:23

Официальный сайт МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска"

Меню сайта
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Достижения

УЧЕБНЫЕ, СПОРТИВНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ

ДОСТИЖЕНИЯ МОУ СОШ № 25
за 2010-2011 учебный год
Призовые места районного уровня:
I место девочки по ОФП
I место мальчики по ОФП
I место девочки 7-8 классов в  кроссе
II место мальчики 7-8 классов в кроссе III место мальчики (сборная школы) в районных соревнованиях по баскетболу
I место девочки (сборная школы) по баскетболу
 III мальчики (сборная школы) по футболу (учитель: Горбатов О.Е.)


за 2008-2009 учебный год
Призовые места районного уровня:

1. Спортивное направление
- Лыжные гонки (девушки, юноши ), 1 место (учителя: Матвеев Н.В., Горбатов О.Е.)
- Лыжные гонки (нач.школа ), 1 место (учитель Горбатов О.Е.)
- Кросс среди 7-8 кл., 2 место (юноши) 3 место (девушки) - (учителя: Матвеев Н.В., Горбатов О.Е.)
- Кросс среди учащихся нач.классов 1 место (мальчики), 2 место (девочки)- (Горбатов О.Е.)
- Соревнования среди уч-ся нач.классов «Веселые старты»-1 место (Горбатов О.Е.)
- Футбол среди 5-6 кл., 2 место (Горбатов О.Е.)
- ОФП (юноши)-2 место (Матвеев Н.В.)
- Волейбол (юноши)- 3 место (Матвеев Н.В.)
- Волейбол (девушки)-2 место (Горбатов О.Е.)
- 1 место в районной спартакиаде – 3 год подряд (Матвеев Н.В., Горбатов О.Е.)

2. Интеллектуальное направление
- 3 место в районной научно- практической конференции «Умники и умницы», секция «Социология»; Кожемяко И,11а кл.(Свистунова С.И.)
-1 место отряд ЮИД в номинации «Письмо водителю » в районном конкурсе «Безопасное колесо» (4а класс, Власова Н.М. )

3. Самоуправление
- Конкурс лидеров «Лидер XXI века», 1 место (Кожемяко И. 11а кл., Бучнева Т.В., Пронина А.Л.)
- Акция «Свои мир мы строим сами», 1 место (Власова Н.М.)

4. Художественно-эстетическое направление
- Диплом 1 степени фестиваля-конкурса» «Новогодний переполох» (театральный коллектив «Маски», Бучнева Т.В.)
- Диплом1 степени фестиваля «Серебряная маска» (театральный коллектив «Маски», Бучнева Т.В.)
- Диплом 1 степени-2 конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу» (младшая возрастная категория, старшая возрастная категория, Бучнева Т.В.)
- Диплом 2степени-2 конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу» (младшая возрастная категория, Бучнева Т.В.)

5. Туристко-краеведческое направление
- Диплом 1 степени в номинации «Лучший экскурсовод» в районной краеведческой игре «Знай и люби Челябинск» (Дульцев Е., 7а кл., Свистунова С.И.)
- 1 место конкурса, посвященного Международному Дню Птиц (Власова Н.М.)
- Диплом 1 степени районной краеведческой конференции, «Роль телевидения в работе школьных музеев» (Дульцев Е., 7 кл, Павлова В.С.)
- Конкурс «Старые фотографии рассказали»- 3 место (Дульцев Е., 7а кл. Павлова В.С.)
- 1 место в номинации «Заветные уголки родного края» экологического марафона (Бойко А,7а Кл, Власова Н.М.);
- 1 место конкурс «Покормим птиц зимой» (Власова Н.М.)


Городского уровня и выше


1. Спортивное направление
- Лыжные гонки (девушки), 3 место (учителя: Матвеев Н.В., Горбатов О.Е.)
- Кросс среди 7-8 кл., 3 место (Горбатов О.Е.)
- Футбол среди 5-6 кл., 3 место (Горбатов О.Е.)
- 1 место в районной спартакиаде – 3 год подряд (Матвеев Н.В., Горбатов О.Е.)
- 3 место в городской спартакиаде

2. Самоуправление
- 1 место на VII городском сборе актива УСУ лидер – Кожемяко И., 11а кл. (Бучнева Т.В., Пронина А.Л.)
- Диплом команды общественно-политического вернисажа «Челябинск - дом, в котором мы живем» (Пронина А.Л., Бучнева Т.В.)
- Диплом VII городского сбора актива УСУ (команда, Бучнева Т.В., Пронина А.Л.)
- Городской конкурс лидеров «Лидер XXI века», 3 место (Кожемяко И. 11а кл., Бучнева Т.В., Пронина А.Л.)
- Акция «Свои мир мы строим сами», диплом призера (Власова Н.М.)

3. Художественно-эстетическое направление
- Диплом 2 степени фестиваля-конкурса» «Новогодний переполох» (театральный коллектив «Маски», Бучнева Т.В.), выступление на елке мэра;
- Диплом 3 степени фестиваля «Серебряная маска» (театральный коллектив «Маски», Бучнева Т.В.)
- Диплом 2 степени конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу» (Максютов Н., Козырских С., 4а кл., Бучнева Т.В.)
- Диплом лауреата конкурса художественного чтения «Шаг к Парнасу» (Рудаков Е., 4а кл., Пронин Ю., 3в кл., Бучнева Т.В.)
- Звание «Образцовый коллектив»

4. Туристко-краеведческое направление
- Диплом 1 степени в номинации «Лучший экскурсовод» в XIII городской краеведческой игре «Знай и люби Челябинск» (Дульцев Е., 7а кл., Свистунова С.И.)
- Диплом лауреата городского конкурса, посвященного Международному Дню Птиц (Власова Н.М.)
- 1 место (область) в номинация «Родословие» в VII региональной открытой конференции «Наследие» (Шелиманов А., 6в кл., Свистунова С.И.)
- Диплом 2 степени (область) туристко-краеведческая конференция «Отечество» (Дульцев Е., 7а кл. Павлова В.С.)
- Диплом 3 степени городского краеведческой конференции, посвященной 50-летию Челябинского телевидения (Дульцев Е., 7 кл, Павлова В.С.)
- Диплом участника городского экологического марафона номинации «Заветные уголки родного края» (Бойко А,7а Кл, Власова Н.М.);
- Призер городского конкурса Всероссийской акции «Покормим птиц зимой», победитель областного тура (Власова Н.М.)
ДОСТИЖЕНИЯ МОУ СОШ № 25
за 2006-2008 учебные года



Спектакль «Кто принцессу поцелует» по пьесе Ю.Кима стал лауреатом городского фестиваля «Серебряная маска».

Алексей Петров (2-а кл.), Варламова Ольга (11б), Ахметжанов Иван (11б) заняли 1 места в городском конкурсе чтецов «Ступень к Парнасу».

Вокальный ансамбль «РУСЬ» успешно выступил в районно-городском конкурсе «Хрустальная капель» и был удостоен права участвовать в гала-концерте на городском балу медалистов.

Учащиеся школы принимали участие в районной и городской социально - досуговых программах.
Призовые места:
- «Знай и люби Челябинск» - 1 место, руководитель Свистунова С.И.
- «Шаг к Парнасу»- два диплома 1 степени; два диплома 2 степени, 1 диплом 3 Степени, руководитель Бучнева Т.В.; 3 диплома (город)
- «Серебряная маска»- 2 место в городском фестивале, спектакль «Тайна старой афиши», диплом областного фестиваля театральных коллективов «Признание), руководитель Бучнева Т.В.
- Конкурс игровых программ (городской) - 1 место руководитель Бучнева Т.В.
- Неделя детской книги - призовое место, руководители Ревнякова Н.А., Попкова Н.В.
- «Умники и умницы» - 2 место Карнакова А., руководитель Трофимчук О.М.
- «Хрустальная капель» - 1 место руководитель Бучнева Т.В.
- Областной конкурс «Права человека глазами ребёнка»- 2 место Савельев М., руководитель Слуднова Е.В.
- Конкурс моделей ученического самоуправления - 2 место, руководитель Пронина А.Л.
- Конкурс фотографий «Мой любимый город», руководитель Зелинский В.М.
- Викторина исторического факультета ЧелГу - команда учащихся 3 место
- Конкурс «Мой выбор» 1 место команда учащихся 9 кл., руководитель Дегтярёв Н.В.
- «Ребятам о зверятах» - призовое место Савельев М., руководитель Антоненко Л.И.
Учащиеся школы Моисеев Егор и Зелинский Александр становятся победителями первенства России и города по лыжным гонкам.

Золотые медалисты: Виктория Янцен, Марина Краснобай, Юлия Осипова, Екатерина Мочалова, Светлана Любимова, Екатерина Губина, Надежда Злобина, Любовь Елизарова, Олег Кабанов, Максим Пастухов, Михаил Сизов, Ирина Моисеенкова.

Серебряные медалисты: Юлия Коваленко, Алена Штыкова, Евгения Моисеенкова, Наталья Ловина, Елена Мотовилова, Оксана Соловьева, Наталья Судакова, Андрей Униковский, Ольга Свиридова, Олеся Кириленко, Ксения Гартман, Елена Григорьева, Елена Емельянова, Наталья Дурманова, Екатерина Корноухова, Ольга Крестникова, Евгения Зырянова, Наталья Логинова, Анастасия Леготина, Елена Клевакина, Марина Петухова, Алена Войтюк, Полина Бисярина, Денис Посов, Андрей Антошкин, Елена Романова, Екатерина Кутанцева, Юлия Рыльская, Анна Дидук, Олеся Дегтярева, Дарья Жуковец, Александр Аблаев, Ольга Малыхина, Светлана Грабова, Алена Карнакова, Юлия Филиппова .

56 участников районно-городских олимпиад по предметам, из них
1 места: по физике (8 класс), по астрономии (11 класс), по обслуживающему труду (11 класс), по психологии (команда 10-11 класса);
2 места: математика (6 класс), биология (9 класс), география (8 класс), астрономия (8,10 класс);
3 места: математика (7,8,11 класс), технический труд (9 класс), потребительское право (10 класс); информатика (11 класс)
участники областных олимпиад: биология, психология, обслуживающий труд.

В 2006-2007 учебном году учащиеся школы завоевали 8 призовых мест в районо- городских предметных олимпиадах: 1 места- Савельева О., 11б Кл.(обслуживающий труд), руководитель Казакова О.А.;
2 места- Комарова Т., 9а Кл. (обществознание), руководитель Королькова Г.И.; Поднебесный Р. 11а Кл.(технический труд), руководитель Дегтярёв Н.В.;
Команда учащихся 10-11 кл. (психология), руководитель Трофимчук О.М.;
3 места- Комарова Т., 9а Кл.(право), руководитель Королькова Г.И.; Тимкаева А. 10б Кл.(обслуживающий труд), руководитель Казакова О.А.;
Истомина А. 10а Кл. (химия), руководитель Забутырина Л.К.; Моисеенкова И. 11б Кл. (география), руководитель Голендухина В.Ф.

В 2007-2008 учебном году учащиеся школы завоевали 6 призовых мест в районо- городских предметных олимпиадах:
1 место - Лебедев Никита 9а класс, технология, руководитель Дегтярёв Н.В.;
- Вереин Александр 10б класс, технология, руководитель Дегтярёв Н.В.;
- Истомина Анастасия 11а класс, психология, руководитель Зверева Л.А.;
- в районном турнире по футболу команда 6-7 классов, руководитель ГорбатовО.Е.;
2 место - Истомина Анастасия 11а класс, обществознание, руководитель Слуднова Е.В.;
- Белицкий Александр 10а класс, физкультура, руководитель Матвеев Н.В.;
- Тимкаева Альбина 11а класс, технология, руководитель Казакова О.А.;
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 664
Мини-чат
200

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz