Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 14:43

«  Апрель 2024  »

РДДМ «Движение первых»

Дорогие ребята, родители и педагоги!

18 декабря, на VI съезде Российского движения школьников, было принято решение о реорганизации Российского движения школьников путём присоединения к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодёжи «Движение первых».

В связи с этим РДШ прекращает свою работу. Официальный сайт пока продолжит функционировать, чтобы вы смогли скопировать из личного кабинета свои награды, достижения, сертификаты, грамоты и другие документы.

В преддверии Нового года пришло время присоединиться к новому масштабному Движению – «Движению первых», ведь все ваши любимые проекты продолжат свою работу именно там! Регистрируйтесь на официальном сайте: будьвдвижении.рф.

Мы растём вместе с вами. Спасибо каждому за яркие и незабываемые 7 лет нашей крепкой дружбы, которая ни в коем случае не заканчивается. Поэтому – вперёд! К новым знакомствам, достижениям, идеям, их воплощению в реальность!

Основные нормативные документы по деятельности РДДМ «Движение первых»:

Поручение Президента от 27.06.2022

Поручение Президента от 29.01.2023

Закон РФ «О Российском движении детей и молодежи»

Программа воспитательной работы Российского движения детей и молодежи

Меморандум

РЕШЕНИЕ №5

Решение заседания Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Челябинской области

Заявление о создании первичного первичного отделения

Участие образовательных организаций в мероприятиях календаря образовательных событий для учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций города Челябинска в 2022/2023 учебном году

Дела МАОУ "СОШ 25 г.Челябинска" (vk.com) – открытие первичного отеделения

Дела МАОУ "СОШ 25 г.Челябинска" (vk.com)

Дела МАОУ "СОШ 25 г.Челябинска" (vk.com) – советник обучение

Дела МАОУ "СОШ 25 г.Челябинска" (vk.com)

Дела МАОУ "СОШ 25 г.Челябинска" (vk.com) – центр детских инициатив

Слёт первичных отделений РДДМ

В Калининском районе в рамках проекта «Классные встречи» Глава района Владимир Шамне пообщался с нашими активистами Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

В неформальной обстановке Владимир Шамне поделился жизненными историями, рассказал о планах развития Калининского района, ответил на интересующие ребят вопросы.

В рамках встречи ребята в командах разрабатывали творческие проекты, смогли придумать несколько интересных идей по различным направлениям Движения и в игровой форме реализовать их.

Встреча получилась по-настоящему душевной, яркой и запоминающейся. В завершение ребята получили не только заряд отличного настроения, но и сладкие подарки для творческого вдохновения.