Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 22:43

«  Март 2024  »

Язык образования - русский

Численность обучающихся на 18.09.2023 - 1379 человек.

Общее образование МАОУ "СОШ №25 г Челябинска" включает в себя три ступени, соответствующих уровням образовательных программ:

• Начальное общее образование
  • Основное общее образования
  • Среднее общее образование
  • Профессиональные образовательные программы не реализуются. Вступительные испытания не предусмотрены.

Виды основной деятельности:

• Начальное общее образование
  • Основное общее образование
  • Среднее общее образование

​​Формы обучения:

• Обучение в "МАОУ СОШ № 25 г. Челябинска", с учетом потребностей, возможностей личности и в зависимости от объема обязательных занятий педагогического работника с обучающимися осуществляется в очной, очно-заочной или заочной форме.
  • Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в организациях, осуществляющих образовательную деятельность.
  • Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.
  • Формы получения образования и формы обучения по основной образовательной программе по каждому уровню образования определяются соответствующими федеральными государственными образовательными стандартами, образовательными стандартами.
  • Формы обучения по дополнительным образовательным программам определяются МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска" самостоятельно.

Нормативные сроки обучения:

• Начальное общее образование - нормативный срок освоения 4 года.
  • Основное общее образование - нормативный срок освоения 5 лет.
  • Среднее общее образование - нормативный срок освоения 2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ- до 31 мая 2023 года (Свидетельство о государственной регистрации, регистрационный номер 2376 от 16 мая 2016 года серия 74А01 № 0001486 выдано МОиН ЧО)

МАОУ " СОШ № 25 г. Челябинска" реализует следующие образовательные программы:

МАОУ «СОШ № 25 г. Челябинска» при реализации образовательных программ начального общего образования, основного общего образования и среднего общего образования использует электронное обучение и дистанционные образовательные технологии.

«Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МАОУ  «СОШ №25 г. Челябинска»

Приказ от №93/2 от 28.08.2020 г "Об утверждении общеобразовательной программы основного общего образования МАОУ "СОШ №25 г. Челябинска" на 2020 - 2025 уч. год.

Учебный план начального общего образования 2023-2024 уч. год

Учебный план для учащихся 1-4 СК классов 2023-2024 уч. год

Учебный план для учащихся 5-9 классов ФГОС ООО

Учебный план 10-11 класс (ФГОС)