Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.07.2019, 04:27

Официальный сайт МАОУ "СОШ № 25 г. Челябинска"

«  Июль 2019  »

АС СГО

Приказ об утверждении положения об автоматизированной системе "Сетевой Город. Образование"

Приказ об утверждении плана работы в АС "Сетевой город. Образование"

Приказ о вводе основных данных о школе в систему АС «Сетевой Город. Образование»

Положение о ведении электронного журнала "NetSchool"

Положение об обработке и защите персональных данных обучающихся МАОУ СОШ № 25 и их родителей (законных представителей)

Согласие на обработку персональных данных

Памятка руководителю  по работе в в Автоматизированной системе  «Сетевой Город. Образование» (АС «СГО»)

Памятка учителю-предметнику. Ввод и корректировка календарно-тематических планов в Автоматизированной  системе «Сетевой город. Образование» (АС «СГО»)

Памятка классному руководителю  по работе в в Автоматизированной системе  «Сетевой Город. Образование» (АС «СГО»)

Памятка для родителей  по работе в в Автоматизированной системе  «Сетевой Город. Образование» (АС «СГО»)

Инструкция  для заместителя директора по воспитательной работе по вводу данных и обмену информацией в АС СГО

Инструкция  для заместителя директора по научно-методической работе по вводу данных и обмену информацией в АС СГО

Инструкция  для классных руководителей по вводу данных и обмену информацией в АС СГО

Инструкция  для координатора по вводу данных и обмену информацией в АС СГО

Инструкция  для сектеторя директора по  работе  в АС СГО

Инструкция  для учителя-предметника по вводу данных и обмену информацией в АС СГО